Отправим Ваше ком.предложение предпринимателям

Дата: 08.08.2022 | От: Егор

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

AspectMontage Windows replacement

Дата: 07.08.2022 | От: window Boston Jef

AspectMontage Maccachusets - Boston , MA aspectmontage.com a specialized aid and installation Window attendance for the repair of windows and doors in the state of Massachusetts. 1 year swearing-in warranty. Air force maintenance. Intelligence on choosing doors and windows after your home. We value time. Ask a question at aspectmontage.com - get an response in 30 minutes, measure within a period and install in 1 day. Weigh and dismiss from one's mind!

Отправим Ваше ком.предложение предпринимателям

Дата: 27.07.2022 | От: Егор

С Уважением, руководитель команды Formarketing.

Xочу пoзнaкомитьcя c ceрьезным мyжчиной... (:

Дата: 26.07.2022 | От: LinaFub

?pивeт вceм, ребята? Я знаю, мoe cooбщeние может быть слишкoм конкрeтным,
?o мoя сеcтра нашлa хoрoшего мyжчинy, и они пoжeнилиcь, а как насчет меня?? :)
?нe 24 лет, Лина, из Рyмынии, такжe знаю aнглийский и нeмeцкий языки
И... у меня cпeцифичecкое зaбoлeвaние, именуeмоe нимфoмaнией. Ктo знаeт, что это такoe, мeня поймyт (лучшe cкaзать сразy)
Ах да, я очень вкyснo гoтoвлю! а я люблю нe тoлькo готовить ;))
Я нacтoящaя девушкa, нe пpocтитуткa, ищу cepьeзныx и горячих отнoшeний...
B любoм слyчaе, вы можете найти мой пpофиль здесь: https://megewadchader.tk/user-16027/

Запрос

Дата: 25.07.2022 | От: Олег

Дата: 13.07.2022 | От: Олег

С Уважением, руководитель команды Formarketing.

Такое может случится и с Вашим бизнесом.

Дата: 11.07.2022 | От: Дмитрий

Важно: такое может случится и с Вашим бизнесом.
Совсем недавно у моего хорошего знакомого бизнес процветал, ежедневно десятки новых клиентов, регулярные продажи.
Но последние несколько месяцев все пошло на спад, лидов стало меньше, прибыль еле перекрывала аренду офиса.
Обратился к нам-запустили серию рассылок, получил десятки новых клиентов, постепенно все начало налаживаться.
А то, что Вы до сих пор читаете сообщение-подтверждает, что рассылки работают эффективно.
Хотите, запустим Вам такую же, заранее согласовав текст?
С привязкой к результату и гарантией.
Напишите нам, отправим подробную информацию:
E-mail: kouxjsacad@mail.ru

УВЕДОМЛЕНИЕ Для Всех Собственников Имущества !

Дата: 08.07.2022 | От: Александр

УВЕДОМЛЕНИЕ Для Всех Собственников Имущества !
В 2022 – 2023 годах, в России проходит массовая оценка недвижимости !
Что это такое ?
Как защитить свои права?
Куда жаловаться?

На все эти вопросы Вы найдёте ответы, если обратитесь за БЕСПЛАТНОЙ книгой от "Фонда защиты прав собственников".
Оставьте заявку на электронную почту - fzkadastrru@yandex.ru

Так же, если Вы считаете, что кадастровая стоимость и налоги завышены, и у Вас вопрос: Что делать?
Ответ прост:
1. Заказывайте у нас экспертное заключение с пакетом документов;
2. Подавайте документы в государственные органы указанные в заключении.
Заказать заключение сейчас:

Отправьте заявку на электронную почту – fzkadastrru@yandex.ru
Спешите ! Окончание срока приёма заявок 11 августа 2022 г

Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Дата: 07.07.2022 | От: Александр

Здравствуйте!

Несколько плюсов при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки

С Уважением, команда FormMarketing

Здравствуйте. Нужна ваша консультация

Дата: 05.07.2022 | От: maksim