Светлые нефтепродукты с завода-изготовителя

Дата: 22.04.2020 | От: Ирина

ООО «СВ-Нефть» свидетельствует Вам свое почтение и приглашает к долговременному взаимовыгодному сотрудничеству.
Наша компания занимается оптовой поставкой нефтепродуктов в любые регионы РФ.
Имеется собственный парк бензовозов вместимостью от 5 до 30 кубов.
Нашими поставщиками являются крупнейшие торговые компании и производители нефтепродуктов.
Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания, бесперебойные поставки в удобное для Вас время любым способом.
Предлагаем к поставке нефтепродукты по конкурентным ценам напрямую с заводов-производителей.

Основные базисы отгрузки:
ПАО НГК «Славнефть-ЯНОС», г.Ярославль
ООО «Ярославский ОПНМЗ им. Д.И. Менделеева», г.Тутаев
ООО «Марийский НПЗ», с.Табашино
ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез», г.Кириши.
АО «Газпромнефть-МНПЗ» (Московский НПЗ), г.Москва
Нефтебаза Газпромнефть, г.Иваново.
Нефтебаза Газпромнефть, г.Нижний Новгород.
Нефтебаза ЛПД «Володарская», г.Москва.
Нефтебаза ЛПДС «Невская», г.Санкт-Петербург.
Нефтебаза «Гладкое», г.Санкт-Петербург.
Нефтебаза «Ручьи», г.Санкт-Петербург.
Нефтебаза им.Морозова, г.Санкт-Петербург.
Кроме того, эксплуатируем сеть АЗС в г.Вологда и г.Тотьма Вологодской области.

Заинтересовало? Свяжитесь с нами!
www.sv-neft.ru
info@sv-neft.ru
8(800) 550-21-21

Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 700 000 сайтов!

Дата: 20.04.2020 | От: Константин

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

Продвижение Вашего сайта в ТОП 10, с оплатой за результат.

Дата: 19.04.2020 | От: Алексей

Продвинем Ваш сайт в ТОП 10, с оплатой за результат. (с гарантией, по договору)
Срок от 2х недель!
Стоимость от 5 тр.

Наши преимущества:
- Опыт продвижения с 2005 года.
- Цены ниже конкурентов.
- Быстрые сроки.
- Работаем по договору.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами и получите 20% скидку на продвижение!
E-mail: seorusrfru@gmail.com

Дата: 17.04.2020 | От: Дмитрий

Здравствуйте!

Несколько преимуществ работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

создание раскрутка продвижение сайтов

Дата: 17.04.2020 | От: maniiyao

Bestellen Sie SEO-Suchmaschinenoptimierung der Website, Bestellen Sie Website-Promotion-Services Bei allen Fragen wenden Sie sich an den Benutzernamen Skype pokras7777
Wir sammeln auch Basen

Вам нужны новые заявки?

Дата: 15.04.2020 | От: Евгений

Приветствую!
Вас интересуют новые заказы?
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи.

Несколько плюсов работы с нами:

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

Руководителю. Будьте онлайн в период самоизоляции!

Дата: 14.04.2020 | От: Надежда

Здравствуйте!
В период пандемии и самоизоляции для компании как никогда важно быть онлайн!
А значит, Ваш официальный сайт должен быть максимально информативным, адаптивным и работать без сбоев 24/7.
Ваши клиенты должны знать, что Вы работаете в обычном режиме и рады их видеть!
Мы - Web-агентство, имеющее большой опыт работы с государственными учреждениями и частными компаниями, более 200 довольных клиентов по всей России. Среди них:
• Федеральное медико-биологическое агентство РФ;
• Администрации регионов;
• Частные клиники;
• Некоммерческие партнерства гос. структур;
• Ассоциации работников и многие другие организации.
Мы поможем Вам решить бизнес-задачи и приведем сайт в соответствие с Законодательством, оптимизируем сайт под поисковые системы (SEO), настроим приносящую прибыль рекламную кампанию!
Мы работаем круглосуточно, без выходных и праздничных дней, даже в период карантина!
Свяжитесь с нами по email-адресу: web-agency1@yandex.ru и получите коммерческое предложение, разработанное специально для Вас!

С уважением,
Демидова Надежда
Руководитель отдела по работе с клиентами
E-mail: web-agency1@yandex.ru

Скидка 50% на Домашний интернет Киевстар

Дата: 14.04.2020 | От: UdrinphomY

Мобильный и Домашний интернет за 150 грн!
Скидка 50% на Домашний интернет Киевстар!
Получайте стабильный и быстрый сигнал до 100 Мбит/с.
Подключайте бесплатно. Вернем стоимость роутера в счет оплаты.
Звони: 098-489-35-18.
Сайт - https://www.internetpodkluch.top/

Дата: 12.04.2020 | От: Дмитрий

Здравствуйте, Вы задумывались о том, что в мессенджерах огромное количество потенциальных клиентов?
Мы производим рассылку Вашего коммерческого предложения по:
- Viber
- VK
Оплата ТОЛЬКО за успешно доставленные сообщения.
В качестве отчетов предоставляем скриншоты из программы.
Даем доступ к логам рассылки.

Если Вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами!
E-mail: formmarketing2020@gmail.com

секреты продвижение сайта раскрутка