Сведения об информационно-образовательной среде образовательной организации:

Параметры среды

Оценка[1]

1.

Наличие подключения к сети Интернет

2.

Количество компьютеров, используемых в учебном процессе, ед.

13

3.

Количество компьютерных классов, ед.

4.

Количество мультимедиа проекторов, ед.

2

5.

Количество интерактивных досок, ед.

2

6.

Информационно-образовательная среда образовательной организации обеспечивает возможность осуществлять в электронной (цифровой) форме следующие виды деятельности:

6.1.

Планирование образовательного процесса:

- наличие учебных планов в электронной форме

1

- наличие рабочих программ по учебным предметам в электронной форме

1

- наличие и использование компьютерной программы составления расписания

6.2.

Размещение и сохранение материалов образовательного процесса, в том числе работ учащихся и педагогов, используемых участниками образовательного процесса информационных ресурсов: